
Кресло Крісло Мешок пуфик Груша бескаркасное кресло + Пуф ХL130*90 шоколад
- Нет в наличии
1 635 ₴
Кресло Мешок, бескаркасное кресло Груша ХL130*90-шоколад. Экокожа Мадрид +Ромб вставка! Очеень комфортный!
Рассматривая его со стороны, вы холодно и оценивающе отметите: изделие практичное, безопасное и несколько странно выглядящее. Но когда вы помещаете свое тело в это кресло, всё, что чувствуете — это безграничное удовольствие, расслабление и желание задержаться в нем подольше.
Занимайте удобную позу, обратите внимание, какое облегчение возникает в области позвоночника, позвольте мягким складкам кресла обнять и согреть вас и отдыхайте!
- Классное кресло-мешок для практичных натур! Мягкая отличного качества экокожа Премиум класса с мягкой ПУ пропиткой и декоративной вставкой в виде ромба добавляет еще больше комфорта и декоративного качества креслу мешку Груша !
- Присев на такое кресло Вы влюбитесь в него с первого взгляда !
- .Кресло удобно для сидящего весом до 120 кг и ростом до 180 см (выбирай размер).
- Благодаря сочетанию широкой основы, высокой посадки и вытянутого носика ГРУША имеет уникальную, изысканную форму. Кресло не только идеально и компактно впишется в интерьер, но и создаст для Вас идеальный комфорт.
Чем больше - тем комфортнее!
Если Вы не ограничены площадью помещения, отдайте предпочтение креслу размера XXL.
Маленькие и легкие кресла-мешки отлично подойдут детям и их комнатам. Ребенок может использовать это кресло не только по назначению, но и как большую, мягкую игрушку. Чаще всего маленькие размеры изготавливаются в ярких, красочных тканях, поэтому кресло будет служить еще и как украшение детской комнаты.Мы изготавливаем кресла в 3 размерах
Рекомендации ниже были созданы за года нашей практики по пошиву бескаркасной мебели...
1. Детский "L"
Подходит детям ростом до 140 см. Имеет небольшие размеры и вес, что будет очень комфортно в использовании ребенку. Не стоит покупать для детей старше 10 лет, это кресло будет очень маленькое для них.
2. Средний "XL"
Отличное кресло для людей ростом до 175 см. Очень часто этот размер берут для девушек. Если Ваш рост будет больше, вы будете чувствовать дискомфорт в шее. Так же не будет боковой поддержки.
3. Большой "XXL"
Идеальный для всех, если конечно Ваш рост не 230 см :) Если Вы хотите почувствовать все достоинства бескаркасной мебели, то это однозначно большой размер. В диаметре как правило не намного больше чем средний, так что оно будет занимать места в комнате как и среднее кресло.
Также рекомендуем вам посмотреть другое кресло-мешок, которое также можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | Elegant |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| другой цвет ткани | |
| Пошив кресла - цвет под интерьер | Индивидуальный пошив |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 635 ₴










