
Кресло мешок,Крісло- мішок (Груша) Melody, бескаркасное кресло, кресло пуф - Велюр XL +чехол 115*95
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 325 ₴
Показать оптовые цены Кресло мешок Melody, бескаркасное кресло, кресло пуф, кресло груша для тех, кто себя любит !
Изготавливается в детско- подростковом 105*80 и среднем размере 115*95 смСредний размер кресла - для детей, подростков и взрослых среднего роста 
ы
Рассматривая кресло мешок со стороны Вы холодно и оценивающе отметите: изделие практичное, безопасное и несколько странно выглядящее.
Но когда Вы
помещаете свое тело в это кресло, всё, что чувствуете — это безграничное удовольствие, расслабление и желание задержаться в нем подольше..
Занимайте удобную позу, обратите внимание, какое облегчение возникает в области позвоночника, позвольте мягким складкам кресла обнять и согреть вас и отдыхайте!

Классное кресло-мешок для ценящих красоту , комфортное времяпровождение в удобном креселке с приятными тактильными ощущениями для тела !
Кресло среднего размера подойдет для сидящего весом до 100 кг и ростом до 180 см (выбирай размер).
Бархатистая текстура мебельного Велюра гладко ложиться на поверхность любой формы, придавая ей комфортные ощущения и красивый вид.
Ткань обладает отличной теплопроводностью, уютными тактильными ощущениями.
Однотонные цвета приятной гаммы создают эстетическую роскошь мебели.
Высокие технические особенности дополняют список преимуществ материала.
Велюр также: легко чистится; не скользит; не вытягивается
![]() |
Внешний чехол из ткани мебельный Велюр |
![]() |
Двойные швы армированной нитью. |
![]() |
Экологически чистый наполнитель (мелкая гранула устойчива к усадке (EPS 2-4 мм) |
![]() |
Защита от случайного открытия замка Zip-Lock. |
![]() |
Внутренний чехол |
![]() |
Фурнитура для спуска воздуха (нержавеющие люверсы). |
![]() |
Система внутренней эластичности Soft-touch. |
![]() |
Удобная и широкая ручка для переноса. |
Лёгкий вес и удобная ручка
Лёгкое изделие весом до 5 кг выдерживает нагрузку более 120 кг. Широкая ручка для переноса.
05
Экологически чистое и качественное наполнение
Экологически чистый качественный наполнитель (мелкая гранула устойчива к усадке (EPS 2-4 мм).
06
Долговечная фурнитура
Для выпуска воздуха в момент усадки на кресло и снижения нагрузки на швы, на носике груши установлены специальные металлические кольца (нержавеющие люверсы).
Почему нам можно доверять
Все люди, работающие в Elegant™, объединены огромной любовью к нашему продукту.
Качество продукта для нас – основа всего процесса производства!
Преимущества нашей компании
Мы вернём 50 грн на карту в течение 2 рабочих дней!
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Свяжитесь с нами или оставьте заявку на сайте и мы вам перезвоним

Менеджер выслушает ваши пожелания касательно креслу и подберёт вам лучший вариант

В 90% в этот же день кресло будет готово к отправке

Вы оплачиваете кресло при получении
Также рекомендуем вам посмотреть другое перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обивочный материал | Оксфорд, Микро-рогожка, Микро-велюр |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 115 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL 115*95 |
| Внутренний чехол | Есть |
| Внутренний чехол | |
| комплектовано внутренним чехлом | для удобства ухода |
| Материал изготовления | |
| Ткань для пошива | Цена может немножко меняться в зависимости от закупки ткани с какой пошито кресло.(дешевле с ткани оксфорд , чуть дороже с ткани Рогожка и велюр, кожзам |
| Печать на ткани | |
| Нанесение Принта ( печати на кресло ) по желанию. Имя или Лого или другую ( можно ) Вашу картинку | Индивидуальный заказ. Декоративный эффект |
- Цена: 1 325 ₴











