
Кресло Мешок Оксфорд + Пуф мягкий Бескаркасное кресло Груша ХL 130*90см Оксфорд
- Нет в наличии
1 375 ₴
Вы устали от однообразного и скучного интерьера в вашей квартире?
Хотите каждый день получать приятные ощущения тепла, уюта и комфорта?
Вам срочно нужен оригинальный и забавный подарок для друзей или ребенка?
Тогда предлагаем обратить внимание на кресло мешок-Груша, которое сделает Вашу жизнь ярче и интереснее!
Мягкий кресло Пуф поможет справиться с Вашими проблемами!

Бескаркасная мебель – это новая возможность создать необычный модный дизайн интерьера.
Многие современные дизайнеры воплощают собственные гениальные идеи при использовании кресла-груши.
Мы предлагаем уникальную возможность украсить свою комнату мягким Пуфом в ярких расцветках
Вы комфортно проводите время, сидя в мягком и удобном мягком кресле!
Для вашего позвоночника такой отдых станет самой лучшей разрядкой.
Для детей кресло-груша станет любимой игрушкой и замечательным местом для забав. Теперь игры будут проходить в безопасности, так как кресло не имеет твердых элементов.
Кроме того, ваш ребенок приобретет настоящего мягкого Друга.
Как отмечают многие Родители в Отзывах "Дети с них просто не хотят вставать !!! "
Мягкий Пуф Груша отличное решение для обустройства детской комнаты

Также рекомендуем вам посмотреть другое бескаркасное кресло из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Внутренний чехол | |
| Внутренний чехол ( по желанию )-100 грн | облегчает уход за креслом (возможность снять наружный чехол для стирки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 208 голубой с бирюзовым оттенком |
| Возрастная группа | XL 130*90 |
| другой цвет ткани | |
| разные цвета | декоративный эффект |
- Цена: 1 375 ₴
- Способ упаковки: полиэтилен










