Новинка

Подушка до кресла мешка Груша . разные цвета Оксфорд с Принт
- Нет в наличии
145 ₴
+380 (95) 861-33-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушечки к креслу мешку под голову для комфорта. размер 40 *25 см. разные цвета
Также рекомендуем вам посмотреть другое бескаркасное кресло из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Производитель | Elegant |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Индивидуальный пошив | Для удобства, Размер Подушки можно любой под Ваши запросы. |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ткань для пошива | Декоративный эффект. цена может быть немного больше , если для пошива используются ткани другой категории ( Велюр , Экокожа) |
| Печать на ткани | |
| Принт печать на ткани | Декоративный Эффект. Цена зависит от размера и сложности нанесения рисунка, можно Вашу картинку |
- Цена: 145 ₴





