
Кресло мешок крісло мішок Груша XL 130*90 двухцветное + внутренний чехол. Все цвета
- Нет в наличии
1 536 ₴
кресло мешок-Груша с высокой верхушкой- удобное, комфортное,
гибко принимающее Вас в свои объятья !!!
За счет универсальности формы ( вытянутого носика) и специального наполнителя возможно разместиться в нём с различной высотой посадки от 5 до 45 см, и с абсолютно любым удобным для Вас наклоном спины.
Если Вы :
• хотите расслабиться после тяжелого трудового дня;
• ощущаете зажимы в плечевом поясе и в области позвоночника и хотите от них избавиться
• беременны или кормите ребенка грудью;
• нуждаетесь в том, чтобы снять отечность и усталость в ног
Хочется каждый день получать приятные ощущения тепла, уюта и комфорта?
Вам срочно нужен оригинальный и забавный подарок для друзей или ребенка?
Вам нужно кресло для отдыха, которое хорошо бы поддерживало голову и шею ?
Вы устали от однообразного и скучного интерьера в вашей квартире?
Тогда Вам просто необходимо кресло-мешок Груша с высокой верхушкой !
Мягкий кресло Пуф поможет справиться с Вашими проблемами!





Также рекомендуем вам посмотреть другое бескаркасное кресло из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Внутренний чехол | |
| Внутренний чехол ( по желанию )-100 грн | для облегчения ухода за креслом ( можно снять наружный и постирать !) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 157 оранжевый |
| другой цвет ткани | |
| Любой цвет с палитры или двухцветный | под интерьер |
- Цена: 1 536 ₴










