
Кресло мешок Груша крісло мішок XL 130*90 ПС+ Пуф ПС+ Подушка ПС
- Нет в наличии
1 440 ₴
Кресло мешок с печатью на ткани изготовлено с ткани Оксфорд 600 ( моющаяся ткань ) . Размер средний . Универсальный размер. покупают для детей , подростков и взрослым среднего роста ( до 175-180 см на рост рекомендуем )
Также можно изготовить на заказ кресло с мебельной ткани Рогожка ( палитра ниже ) идли комбинированный вариант кресла ( например Оксфорд + Рогожка , велюр на сиденьи...с небольшой доплатой до цены с оксфорд. Цену уточняйте у менеджера ( кресло на заказ). На пошив 1-4 дня в среднем ( зависит от загруженности. Уточняйте у Менеджера
Если Вы хотите добавить оригинальную изюминку в свой интерьер или сделать необычный подарок, такая эксклюзивная модель кресла-Груши - это одна из лучший
идей которые советуют многие дизайнеры!
Палитра ткани Оксфорд 600 ПУ ( полиуретановая водоотталкивающая пропитка с изнанки)


Палитра Рогожка

Также рекомендуем вам посмотреть другое бескаркасное кресло из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 4 кг |
| Внутренний чехол | |
| комплектация внутренним чехлом по желанию + 100 грн | Для облегчения ухода за внешним чехлом ( возможность снять наружный и постирать) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Размер кресла | для комфорта |
| Кант по швам декоративный | |
| Кант | Декоративный эффект + 95 грн к цене кресла ( по желанию в любом цвете с палитры) |
- Цена: 1 440 ₴










