
Кресло мешок (крісло мішок)Груша XL 130*90,бескаркасное кресло Оксфорд 143 вишневый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
985 ₴
Показать оптовые цены
КОМФОРТ - примите удобную позу в кресле, и гранулы, заняв свободное место, создадут идеальную форму.
Расслабьтесь и ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !
Люди имеющие проблемы со спиной оценят модель "Груша".
Теплоизоляция - гранулы полистирола отличный теплоизолятор.
Холодный пол дома, или даже земля на улице, не помеха.
Технологичность - наполнитель не боится влаги, не рассохнется и не загниет. Даже намочив кресло и после высушив его Вы не нанесете ему вреда.
Малый вес - легкое кресло может перенести на нужное место даже ребенок.
Удобство чистки - при желании можно снять наружный чехол и постирать.
Капризы - если надоел цвет кресла, просто купите новый чехол.
Цена - универсальная мебель, подобного плана, стоит гораздо дешевле классической мебели.
Мода - данный вид мебели набирает все большую популярность в мире. Его можно все чаще увидеть в различных клубах, кафе ТВ шоу, дошкольных и ШКОЛЬНЫХ учреждениях.
Также рекомендуем вам посмотреть другое бескаркасное кресло из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | XXL140*100 |
| Внутренний чехол | |
| внутренний чехол | для удобства ухода за наружным чехлом ( стирка) + 100 грн к цена за кресло |
- Цена: 985 ₴


