Плейстешн

Подарок !Кресло мешок Груша крісло мішок XL 130*90,мягкое кресло Пуф ПС (Плейстейшен)
- Нет в наличии
1 165 ₴
+380 (95) 861-33-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите добавить оригинальную изюминку в свой интерьер или сделать необычный подарок, такая эксклюзивная модель кресла-Груши - это одна из лучший
идей которые советуют многие дизайнеры!


Также рекомендуем вам посмотреть другое бескаркасное кресло из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Внутренний чехол | |
| комплектация внутренним чехлом по желанию + 100 грн | Для облегчения ухода за внешним чехлом ( возможность снять наружный и постирать) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Размер кресла | для комфорта |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 165 ₴










