
Кресло Мешок +Пуф мягкий Бескаркасное кресло Груша L 105*85 Оксфорд + Принт
- Нет в наличии
1 045 ₴
+380 (95) 861-33-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Также рекомендуем вам посмотреть другое бескаркасное кресло из нашего ассортимента.
Кроме этого, вы можете ознакомиться со всем перечнем товаров нашего интернет-магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 105 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | S 90*70 |
- Цена: 1 045 ₴
- Способ упаковки: полиэтилен










